Дизайн интерьера квартир Вторник, 30.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

...

...

Главная » 2010 » Октябрь » 20 » С чего начать ремонт в своей комнате
15:45
С чего начать ремонт в своей комнате
Хотите сделать ремонт в своей комнате? Не знаете с чего начать в первую очередь? Мы вам подскажем!
Главное для начала определить, какой ремонт вам нужен, капитальный или простой косметический ремонт. При капитальном ремонте первым делом меняем двери и окна, так как это самая пыльная работа.
 
Когда с этим покончено, принимаемся за потолок. Здесь все зависит от вас, хотите подвесные или побелка, а может и поклеить обоями. Мы советуем подвесные, здесь большой простор для вашей фантазии.

Многих людей одолевают сомнения при выборе натяжного потолка, даже тогда, когда решение принято и ведутся работы. В России, по сравнению с Европой, где технология натяжных потолков отлично себя зарекомендовала, предпочитают верить всевозможным мифам и слухам, опасаясь больших расходов и вероятно вымышленных проблем. Одно из ошибочных мнений, что применение натяжного потолка в комнатах с низким потолком недопустимо. Опровержением данного мнения в том, что по технологии установки натяжного потолка, он становится ниже только сантиметра на 2, и визуально увидеть большую разницу в высоте потолка невозможно.

При грамотном применении подготовительных работ для последующей установки, подобрать рисунок, цвет, использовать фотопечать, можно создать эффект более высоких потолков.
В случае, если вы хотите просто побелить потолок, не спешите менять полы (линолеум, паркет, ламинат и т.п.) и сдирать обои. После побелки обои легче снимаются и при последующей оклейке новыми обоями, вам не придется отмывать мел дочиста. Наверняка все знают, что обои не приклеиваются к меловым стенам.
Следующий этап – крепим новый карниз, клеим обои и устанавливаем плинтуса. Все. Осталось прикрутить розетки, повесить люстру и навести порядок.
   Успешного вам ремонта!
Просмотров: 2260 | Добавил: Ollga777 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 1
1 zanchi  
0
заказать дизайн проект в Самаре http://designplastic.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Облако тэгов

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler meet beautiful russian brides
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024

PR-CY.ru Анализ сайта